Очередь на границе

Очереди на границе с Беларусью: дальнобойщики организовали акцию протеста (видео) 24 25.04.2024

25 апреля дальнобойщики, стоящие в очереди перед контрольно-пропускным пунктом «Патерниеки» на латвийско-белорусской границе, провели акцию протеста. Они выступили против невероятно длинных очередей. На протяжении минуты участники гудели в клаксоны своих грузовиков.

На границах с Россией и Белоруссией опять стали скапливаться грузовые автомобили 14 23.04.2024

В Латгалии, на границе с Россией и с Белоруссией опять стали скапливаться грузовые автомобили – об очередях свидетельствуют данные Государственной пограничной охраны.

На погранпереходе в Терехово стоит очередь из 880 грузовиков 18.07.2022

В понедельник утром в очереди на погранпереходе в Терехово на латвийско-российской границе стояло приблизительно 880 грузовиков, свидетельствует информация, опубликованная Службой государственных доходов, пишет портал rus.delfi.lv.

На латвийской-российской границе застряли около 800 грузовых машин 16.07.2022

На пограничном пункте Терехово на латвийско-российской границе стоят в очереди около 800 грузовых автомашин, сообщили новости TV3.

На границах Латвии и России застряло более тысячи фур 23.05.2022

По данным Государственной пограничной службы (ГПС) Латвии в воскресенье на границах скопилось нетипично большое число машин.

Поток въезжающих в Латвию российских и белорусских фур резко сократился 4 12.04.2022

После запрета на пересечение границы ЕС российскими и белорусскими грузовыми перевозчиками все меньше грузовиков из этих стран пытаются въехать в Латвию, заявил Латвийскому радио заместитель генерального директора Службы государственных доходов по таможенным вопросам Раймонд Зукулс.

На латвийско-российской границе стоят в очереди около тысячи фур 13 11.04.2022

На границах России с Латвией и Эстонией в Псковской и Ленинградской областях стоят около тысячи фур. Еще более тысячи большегрузов ожидают в очередях на въезд в Россию, пишет портал rus.delfi.lv.

Годиньш: на границе России с Латвией водителям приходится проводить не часы, а по 10-12 дней 6 15.03.2022

На прошлой неделе значительно сократились грузовые перевозки из России в Белоруссию. В свою очередь, на пограничных пунктах этих стран в сторону Латвии образовались очереди, заявил в эфире LTV глава Автотранспортной дирекции Кристиан Годиньш, пишет портал Press.lv.

В Терехово и Гребнево — многокилометровые очереди грузовиков с российской стороны 23 17.02.2022

Грузоперевозчики недовольны происходящим на латвийско-российской границе. С российской стороны ждут въезда в нашу страну сотни дальнобойщиков. Очередь движется очень медленно — речь идет не о часах, а даже днях. В то время как некоторые водители винят латвийскую сторону в отсутствии таможенников, Таможенный департамент обвинения отвергает.

СГД предупреждает об очередях грузовиков на восточной границе 3 21.12.2021

Перевозчики грузов должны считаться с более длительным сроком ожидания в очереди для пересечения восточной границы – об этом 20 декабря проинформировала Служба Госдоходов Латвии.

Большая очередь грузовиков в Терехово: СГД призывает пересекать границу в Гребнево 7 15.10.2021

Служба государственных доходов (СГД) информирует, что на этой неделе увеличилась очередь транспортных средств перед пунктом таможенного контроля в Терехово, поэтому для снижения времени ожидания перевозчиков грузов призывают пересекать латвийско-российскую границу через пункт таможенного контроля в Гребнево.

Очередь на КПП «Терехово» уменьшилась до 150 грузовиков. Водителей призывают ехать через Гребнево 19 01.04.2021

Служба госдоходов Латвии информирует о большой очереди из грузовых автомашин, образовавшейся на контрольно-пропускном пункте в Терехово.

Литовская погранохрана: очереди автомобилей на границе с Латвией не осталось 03.04.2020

Как сообщает портал Press.lv, в пятницу утром на границе Литвы с Латвией не осталось очереди автомобилей, которая образовалась там в четверг.

Очередь под тысячу фур: в РФ объяснили, что происходит на границе с Латвией 13 17.12.2019

До конца года в автомобильном пункте пропуска Терехово-Бурачки на латвийско-российской границе ожидается наплыв большегрузного транспорта.

Очереди на границе в Терехово сохранятся до Рождества 1 13.12.2019

Как сообщает портал rus.lsm.lv, на восточной границе Латвии образовались транспортные заторы. По данным Государственной пограничной охраны, на контрольно-пропускном пункте Терехово стоят около 500 фур, а время ожидания пограничного и таможенного досмотра составляет порядка двух суток, сообщает Латвийское радио 4.

500 грузовых фур стоят в очереди на КПП Терехово по двое суток 6 12.12.2019

Очереди из грузовых автомобилей у пограничного контрольно-пропускного пункта Терехово не исчезают и даже растут в определенные часы.

На КПП в Патерниеках и Терехово в очереди стоят 500 грузовых машин 6 09.12.2019

На пунктах пропуска Латвии, Литвы и Польши образовались огромные очереди из грузовиков.

На латвийско-белорусской границе установят контейнеры для мусора 10.03.2016

Большие очереди грузового автотранспорта на латвийско-белорусской границе привели к значительному загрязнению придорожной территории. В связи с этим, по сообщению СМИ, Даугавпилсский край просит ГАО «Latvijas Valsts ceļi» установить дополнительные контейнеры для сбора мусора по правой стороне приграничной дороги.

Очереди грузовиков в Латгалии на границе с Россией стали меньше 2 04.03.2016

Утром 4 марта в Латгалии несколько сократились очереди грузовых автомобилей на границе Латвии и России. Улучшение заметно по сравнению со вчерашней ситуацией, об этом сообщает предприятие Latvijas Valsts ceļi.

Цветы для российских женщин вызвали коллапс на границе Латвии и России 1 03.03.2016

Причиной того, что на латвийско-российской границе в последние дни образовалась беспрецедентная для весны огромная очередь, является увеличение числа машин с грузом цветов, которые направляются к соседям в канун 8 марта, уверяет латвийская Служба госодоходов (СГД). Российская сторона не выделила никаких дополнительных ресурсов для обслуживания возросшегопотока, сообщает rus.lsm.lv.

На выезде из Латвии в Россию – большая очередь легковых машин 18.07.2012

На выезде из Латвии в России на пункте пропуска Терехово-Бурачки собралась большая очередь легковых автомобилей.
По оперативной информации Северо-Западного таможенного управления (СЗТУ) Российской Федерации на по состоянию на 9.00 среды, 18 июля, на пограничных пунктах пропуска сложилась следующая ситуация.